Menü Menü

Druckerei Klenke – Unser Team

 
Herzlich willkommen! Wir freuen uns auf Sie.

Stefan Halbach

Geschäftsführer
+49 (0) 231.94 61 00-25
stefan.halbach@klenke.de
Natürlich geht das heute noch raus!

Anna Speckamp

Empfang und Versand
+49 (0) 231.94 61 00-0
anna.speckamp@klenke.de
Ok. Irgendwie kriegen wir das hin!

Thomas Lutterkordt

Auftragsmanagement und Beratung
+49 (0) 231.94 61 00-15
thomas.lutterkordt@klenke.de
Geht klar, no problem!

Hendrik Lier

Auftragsmanagement und Beratung
+49 (0) 231.94 61 00-12
hendrik.lier@klenke.de
Da geht noch was…

Sascha Müller

Auftragsmanagement und Einkauf
+49 (0) 231.94 61 00-27
sascha.mueller@klenke.de

Jennifer Gerling

Auftragsmanagement und Beratung
+49 (0) 231.94 61 00-34
jennifer.gerling@klenke.de
Nichts leichter als das!

Simon Prothmann

Auftragsmanagement und Beratung
+49 (0) 231.94 61 00-61
simon.prothmann@klenke.de
Ich brauch’ jetzt erst mal einen Kaffee…

Tristan Stolz

Kreation und Prepress
+49 (0) 231.94 61 00-30
tristan.stolz@klenke.de
Hier könnte Ihre Werbung stehen.

Marvin Fischer

Kreation und Prepress
+49 (0) 231.94 61 00-32
marvin.fischer@klenke.de
Läuft.

Michael Poletto

Betriebsleitung
+49 (0) 231.94 61 00-20
michael.poletto@klenke.de
Damit Ihnen ein Licht aufgeht.

Dietmar Köhler

Montage
+49 (0) 0231.946100-0
info@klenke.de
Krieg’ ich hin!

Michael Schwarz

Montage
+49 (0) 0231.946100-0
info@klenke.de
Easy Peasy!

Anna Krüger

Siebdruck
+49 (0) 231.94 61 00-0
info@klenke.de
Das muss ich erst einmal verpacken.

Mohammad Baghbaniyan

Weiterverarbeitung
+49 (0) 231.94 61 00-0
info@klenke.de
Ein guter Plan heute ist besser als ein perfekter Plan morgen.

Rolf Schröder

Prozessleitung
+49 (0) 231.94 61 00-0
rolf.schroeder@klenke.de
Wat is? Mach feddich!

Marius De Jesus

Plott- und Frästechnik
+49 (0) 231.94 61 00-40
info@klenke.de
Na klar, wird gemacht!

Robert Wientzek

Plott- und Frästechnik
+49 (0) 231.94 61 00-0
info@klenke.de
Ich kopier’ hier nur!

Thomas Schmalz

Siebkopie
+49 (0) 0231.946100-0
info@klenke.de
Alles Hokuspokus!

Uwe Hillebrand

Siebdruck
+49 (0) 231.94 61 00-0
info@klenke.de
Was soll ich mir da jetzt Stress machen?

Holger Walter

Siebdruck
+49 (0) 0231.946100-0
info@klenke.de
Jo, da nich für!

Nico Wittern

Siebdruck
+49 (0) 0231.946100-0
info@klenke.de
Suche nicht nach Fehlern, suche nach Lösungen.

Webdesign von BLACKTENT, Ihrer Internet-Agentur in Dorsten
Klenke GmbHWellinghofer Straße 175 44263 Dortmund0231-94 61 00-0info@klenke.de