Menü Menü

Druckerei Klenke – Unser Team

Ich kümmere mich drum!

Hendrik Lier

Auftragsmanagement und Beratung
+49 (0) 231.94 61 00-12
hendrik.lier@klenke.de
Oh, wie schön ist Panama!

Thomas Lutterkordt

Auftragsmanagement und Beratung
+49 (0) 231.94 61 00-15
thomas.lutterkordt@klenke.de
Ach, Schätzeken…

Monika Klever

Auftragsmanagement und Beratung
+49 (0) 231.94 61 00-16
monika.klever@klenke.de
Lass mal. Ich kümmer mich schon drum.

Jörg Reinkendorff

Kreation und Beratung
+49 (0) 231.94 61 00-14
joerg.reinkendorff@klenke.de
Drück die Maus!

Marvin Fischer

Kreation und Prepress
+49 (0) 231.94 61 00-32
marvin.fischer@klenke.de
Ich brauch’ jetzt erst mal einen Kaffee…

Tristan Stolz

Kreation und Prepress
+49 (0) 231.94 61 00-30
tristan.stolz@klenke.de
Mach es einfach!

Lisa Thünken

Kreation und Prepress
+49 (0) 231.94 61 00-34
lisa.thuenken@klenke.de
Make cupcakes not war!

Janis Lorenz

Kreation und Prepress
+49 (0) 231.94 61 00-61
janis.lorenz@klenke.de
Alles Hokuspokus!

Uwe Hillebrand

Siebdruck
+49 (0) 231.94 61 00-40
info@klenke.de
Easy Peasy!
Ich kopier’ hier nur!

Thomas Schmalz

Siebdruck
+49 (0) 0231.946100-0
info@klenke.de
Was soll ich mir da jetzt Stress machen?

Holger Walter

Siebdruck
+49 (0) 0231.946100-0
info@klenke.de
Jo, da nich für!

Nico Wittern

Siebdruck
+49 (0) 0231.946100-0
info@klenke.de
Ob Abkürzung oder Umweg – ich komme irgendwie an…
Wat is? Mach feddich!

Marius De Jesus

Plott- und Frästechnik
+49 (0) 231.94 61 00-40
info@klenke.de
Natürlich geht das heute noch raus!
Da geht noch was…
Läuft.

Michael Poletto

Betriebsleitung
+49 (0) 231.94 61 00-20
michael.poletto@klenke.de
Krieg’ ich hin!

Michael Schwarz

Montage
+49 (0) 0231.946100-0
info@klenke.de
… damit Ihnen ein Licht aufgeht!

Dietmar Köhler

Montage
+49 (0) 0231.946100-0
info@klenke.de
Probleme sind Gelegenheit zu zeigen, was man kann.

Stefan Halbach

Geschäftsführer
+49 (0) 231.94 61 00-55
stefan.halbach@klenke.de

Webdesign von BLACKTENT, Ihrer Internet-Agentur in Dorsten
Klenke GmbHWellinghofer Straße 175 44263 Dortmund0231-94 61 00-0info@klenke.de