Menü Menü

Druckerei Klenke – Unser Team

 
Herzlich willkommen! Wir freuen uns auf Sie.

Stefan Halbach

Geschäftsführer
+49 (0) 231.94 61 00-55
stefan.halbach@klenke.de
Natürlich geht das heute noch raus!

Anna Speckamp

Empfang und Versand
+49 (0) 231.94 61 00-0
anna.speckamp@klenke.de
Ok. Irgendwie kriegen wir das hin!

Thomas Lutterkordt

Auftragsmanagement und Beratung
+49 (0) 231.94 61 00-15
thomas.lutterkordt@klenke.de
Geht klar, no problem!

Hendrik Lier

Auftragsmanagement und Beratung
+49 (0) 231.94 61 00-12
hendrik.lier@klenke.de
Ach, Schätzeken…

Monika Klever

Auftragsmanagement und Beratung
+49 (0) 231.94 61 00-16
monika.klever@klenke.de
Mach es einfach!

Lisa Thünken

Auftragsmanagement und Beratung
+49 (0) 231.94 61 00-34
lisa.thuenken@klenke.de
Lass mal. Ich kümmer mich schon darum.

Jörg Reinkendorff

Kreation und Beratung
+49 (0) 231.94 61 00-14
joerg.reinkendorff@klenke.de
Da geht noch was…

Sascha Müller

Auftragsmanagement und Einkauf
+49 (0) 231.94 61 00-27
sascha.mueller@klenke.de
Das ist ja alles sehr interessant.

Nilüfer Dogan

Auftragsmanagement und Beratung
+49 (0) 231.94 61 00-25
niluefer.dogan@klenke.de
Ich brauch’ jetzt erst mal einen Kaffee…

Tristan Stolz

Kreation und Prepress
+49 (0) 231.94 61 00-30
tristan.stolz@klenke.de
Hier könnte Ihre Werbung stehen.

Marvin Fischer

Kreation und Prepress
+49 (0) 231.94 61 00-32
marvin.fischer@klenke.de
Ich fang’ dann
schon mal an.

Mirjam Bremer

Kreation und Prepress
+49 (0) 231.94 61 00-11
mirjam.bremer@klenke.de

Anneke Kruse

Kreation und Prepress
+49 (0) 231.94 61 00-31
anneke.kruse@klenke.de
Voll dabei!

Lisa Salinus

Kreation und Prepress
+49 (0) 231.94 61 00-61
lisa.salinus@klenke.de
Läuft.

Michael Poletto

Betriebsleitung
+49 (0) 231.94 61 00-20
michael.poletto@klenke.de
Krieg’ ich hin!

Michael Schwarz

Montage
+49 (0) 0231.946100-0
info@klenke.de
Immer unter Strom!

Dietmar Köhler

Montage
+49 (0) 0231.946100-0
info@klenke.de
Wat is? Mach feddich!

Marius De Jesus

Plott- und Frästechnik
+49 (0) 231.94 61 00-40
info@klenke.de
Alles Hokuspokus!

Uwe Hillebrand

Siebdruck
+49 (0) 231.94 61 00-40
info@klenke.de
Easy Peasy!

Anna Krüger

Siebdruck
+49 (0) 231.94 61 00-40
info@klenke.de
Ich kopier’ hier nur!

Thomas Schmalz

Siebdruck
+49 (0) 0231.946100-0
info@klenke.de
Jo, da nich für!

Nico Wittern

Siebdruck
+49 (0) 0231.946100-0
info@klenke.de
Suche nicht nach Fehlern, suche nach Lösungen.
Anpacken!

Mohammad Baghbaniyan

Weiterverarbeitung
+49 (0) 231.94 61 00-0
info@klenke.de
Was soll ich mir da jetzt Stress machen?

Holger Walter

Außenlager
+49 (0) 0231.946100-0
info@klenke.de

Benjamin Reese

Außenlager
+49 (0) 231.94 61 00-0
info@klenke.de

Robert Wientzek

Außenlager
+49 (0) 231.94 61 00-0
info@klenke.de
Wuff!

Emma

Mitarbeiterbetreuung
+49 (0) 231.94 61 00-0
info@klenke.de

Webdesign von BLACKTENT, Ihrer Internet-Agentur in Dorsten
Klenke GmbHWellinghofer Straße 175 44263 Dortmund0231-94 61 00-0info@klenke.de